Сравнительная таблица минеральных ват

Если вы задумываетесь о том, каким же утеплителем воспользоваться? Какому производителю довериться? Как разобраться в многообразии утеплителей, представленных на рынке? То у нас есть для вас отличная сравнительная таблица минеральных ват различных производителей. В ходе составления данной мы получили очень и очень интересные данные.

Итак, при сравнении минеральных ват, в отличие от пенополистиролов, прежде всего, необходимо оценивать стоимость не квадратного, а кубического метра утеплителя. Это связано с тем, что при использовании минеральной ваты важно не только закрыть определённую площадь, но закрыть её слоем определённой толщины, в зависимости от типа утепляемой постройки. При утеплении фасада по системе "мокрый фасад", необходимо также учитывать плотность материала.

Данные сводной таблицы позволяют максимально точно проанализировать срез рынка утеплителей и ответить на следующие вопросы:

  • Какой утеплитель самый бюджетный?
  • Какой утеплитель самый тёплый?
  • Какой утеплитель самый лёгкий?
  • Как влияет коэффициент теплопроводности и плотность на стоимость материала?
  • Какой производитель утеплителей более лоялен в ценовой политике?
  • и другие.

Скачать данную таблицу для просмотра вы можете по этой ссылке.

Также вы можете ознакомиться со Сравнительной таблицей пенополистиролов

Обращаем ваше внимание: данные таблицы предназначены только для ознакомительного просмотра и защищены от копирования.

Вы можете скачать две таблицы одним файлом в формате Excel с возможностью копирования и редактирования на платной основе. Стоимость услуги 250 рублей. Заявки направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или на WhatsApp +7 (911) 844-91-97. После оплаты вы получите ссылку на скачивание файла в ответном сообщении.

А в самое ближайшее время мы представим вам также Сравнительные таблицы отделочных материалов. Следите за новостями.

 

87c33fd8