Публикация Оферты и свежий прайс-лист

Уважаемые клиенты!

С 17 февраля 2020 г. все работы, которые выполняются нашими мастерами без заключения договора в письменном виде подпадают под действие Оферты ООО "ДомСтройЭксперт". С актуальной версией Оферты вы всегда можете ознакомиться нашем сайте в разделе Информация.

Наша Оферта является персональной. Её неотъемлемая часть — это Сметный расчёт, который мы высылаем нашим клиентам в качестве персонального предложения по выполнению работ. Теперь можно не заключать с нами письменный договор — все условия уже прописаны в Оферте, а она является полноценным договором.

Если же вы хотите изменить какие-либо условия Оферты, то в таком случае заключение письменного договора с изменёнными условиями будет обязательно. Если вы не заключаете письменный договор, то вы автоматически принимаете условия Оферты.

Будьте внимательны!

Также 17 февраля мы досрочно разместили свежий весенне-летний Прайс-лист на сезон весна-лето 2020 г.

Прошедшая зима выдалась короткой, если не сказать большего. Её практически и не было. Поэтому в этом сезоне мы прогнозируем раннее начало сезона и очень продуктивные результаты.

Также обращаем ваше внимание, что если вам нужно выполнить работы, то мы настоятельно рекомендуем Вам обращаться за расчётом заранее! Очередь по выполнению работ на данный момент уже составляет 2 месяца! При всём желании мы не сможем приступить к работам на вашем Объекте в самые ближайшие сроки.

Благодарим за понимание.

Звоните по тел +7 911 844-91-97 прямо сейчас и заказывайте Расчёт стоимости работ!

87c33fd8